Дровяная печь для дачи

Дровяная печь для дачи

Изготовление отопительных дровяных печей для дачи является направлением некоторых компаний. Все системы полностью соответствуют всем стандартам качества, и при этом всем отличаются дизайном лаконичным. Печи для дачи дровяные оборудованы эффективной и высокопрочной топкой с высоким показателем коэффициента полезного действия. Корпус конвекционный значительно улучшает свойства теплотехнические всей системы отопительной и выполнен чаще всего в стиле современном. Каждая печь для дачи дровяная обладает своими особенностями внешними и конструктивными.

 

Служит печь такая для обогрева помещений жилых и приготовления пищи. Основная ее особенность – это корпус конвекционный нового поколения, поддерживающий наиболее экономичный режим горения от одной закладки дров до 10 часов. Для дачи печь дровяная имеет конструкцию трехоборотную топки, и систему дожига двухканальную. Данная система отопительная имеет габариты большие, а также дверку самоохлаждающуюся. Именно для тех создана такая печь дровяная, кому требуется режим экономный горения.

 

Дровяные печи для дачи металлические в эксплуатации надежные и простые. Система отопительная применяться может как для дач, так и для теплиц, мастерских, складов, гаражей. Печь дровяная поддерживает всего два режима работы – интенсивный и экономичный. Устройство отопительное обустроено поверхностью варочной и чаще всего заменяет для приготовления пищи плиту. В режиме экономном от одной закладки дров печь работает 2-3 часа.

 

Печные конструкции деревянные для дачи при эксплуатации правильной в использовании очень удобны и долговечны. Не только лишь само помещение прогревается, в котором система отопительная установлена, а и дом весь, за счет корпуса конвекционного, быстро прогревающего воздух и распространяя его по всему помещению.

 

Дата публикации: 1 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации