Квартира на сутки белорусская

Квартира на сутки белорусская

Каждый человек современный сильно ценит комфорт. Проводя огромное количество времени в городах чужих, важно очень не потерять ощущение уюта домашнего, и именно по этой причине все чаще деловые люди свое предпочтение отдают квартирам, которые посуточно сдаются, и особенно в том случае, если такие квартиры находятся в Москве на станции метро белорусская. Удобен тем данный район, что наиболее комфортно от него добираться в абсолютно любую точку столицы, и, помимо того, квартира на сутки белорусская значительно дешевле обойдется, нежели в отеле номер.

 

Жилье, предоставляемое в аренду, вовсе ничем не отличается от дома постоянного, потому как тут имеется кухня, посуда вся и техника, машина стиральная, другими словами все так учтено, чтобы гость, решивший выполнить посуточную аренду жилья в Москве у станции метро, чувствовал, что заботятся о нем, как и дома. Квартира на сутки белорусская оплачиваться может абсолютно любым способом, который для гостя удобен. Также Белорусский Вокзал находится буквально в нескольких минутах пешком от самой квартиры.

 

Описание стандартной квартиры посуточно на станции метро Белорусская от агентств.

В центре Москвы квартира посуточно по-домашнему комфортная, располагается она непосредственно возле метро Белорусская. Совсем недавно сделан был капитальный ремонт с перепланировкой под европейский интерьер. Для уютного времяпровождения общая территория площади составляет порядка 40 м2. На сутки гостиная квартиры имеет 25 м2. В аренду кухня квартиры имеет площадь 9 м2. По новой планировке очень просторный раздельный санитарный узел. Лоджия застекленная, благоустроенная, площадь которой порядка 3 м2. Именно с лоджии открывается прекраснейшая панорама на все современные улицы довольно оживленной Москвы.

 

Дата публикации: 13 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации