Iveco представит новую модель развозного автомобиля iveco daily

Iveco представит новую модель развозного автомобиля iveco daily

Daily завоевав доверие потребителей и награды многочисленные, в наиболее авторитетных конкурсах остается, и по сей день с 1978 года фаворитом среди всех коммерческих автомобилей. Обладая динамикой и комфортом легкового автомобиля, способен daily перевозить порядка 4,7 тонн полезного груза, и это и есть лучшим показателем в данном классе.

 

Компания iveco в сентябре 2011 года представит абсолютно новую модель автомобиля развозного iveco daily. В отличие от моделей остальных именно данная модель будет значительно мощнее, безопаснее и экономичнее.

 

Например, дизель трехлитровый способен развивать мощность порядка 205 лошадиных сил, и возрос до 302 Нм максимальный крутящий момент. Именно здесь главным отличием является встроенная система передовая впрыска Multijet II, который улучшает процесс сгорания и снижая тем самым уровень шума, расход ресурса топливного.

 

Возрос также значительно и уровень безопасности. Новый iveco daily оснащаться будет новыми системами курсовой устойчивости ASR, EBD, ESP, ABS. Будет также встроена и система управления тормозом моторным, система, которая помогает при трогании автомобиля, его торможении и торможении экстренном.

 

Кроме всего, данный автомобиль оснащен будет и гидравлическим усилителем задних тормозов, системой, которая автомобилю не позволяет перевернуться, и также системой, которая помогает устранить значительную раскачку прицепа автомобиля.

 

iveco daily в модельном ряду представлен в виде фургона грузового, то есть микроавтобуса – готового решения для выполнения перевозки грузов, и также в виде шасси грузового, что является отличной платформой для интеграции с надстройками различными.

 

Дата публикации: 20 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации