Экотестер соэкс

Экотестер соэкс

 

Каждый крестьянин в прошлых веках выращивал для себя курочку или же корову. Он ее лелеял. И потому не кормил чем попало. Сегодня же об этом думать нет ни у кого ни времени, ни сил, никакого желания. Самое главное то, чтобы как можно быстрее росла, чтобы весила больше и приносила ощутимый доход.

 

В наши же дни, в результате всего этого, еда очень красива, но имеет невнятный вкус. Если мало витаминов в помидоре, то едва ощутим его аромат, а сам плод при этом, очень водянистый. Также есть и еще одна причина, которая появилась именно в 20 веке. Люди научились все продукты рафинировать, тем самым как бы изгоняя все лишнее. Итогом же стало растительное масло, которое ни семечками не пахнет, ни оливками. Которое вообще не имеет никакого запаха. Хлеб белоснежный, но при этом совсем не ароматный. Сахар, который не имеет вкуса тростниковой патоки. Отсутствие же вкуса совершенно не дает чувства насыщения, не вызывает никакого удовольствия, и как следствие, приводит к постоянному перееданию, к болезням нашей пищеварительной системы, набору лишнего веса. От этих Благ» цивилизации защититься, скорее всего, никак не получится, но по силам нам значительно уменьшить их вредное воздействие на ваш организм.

 

Вы также, через какое-то время, даже по внешнему виду станете определять, опасен продукт или же нет. Вы знаете, в каких продуктов больше обычно нитратов, а в каких несколько меньше, а также понимаете, какие продукты без ограничений можно употреблять в пищу, а какие только лишь изредка.

 

Для тех, кто заботиться о своем здоровье и о здоровье своей семьи, лучшим решением является экотестер.

 

Экотестер соэкс является тем прибором, который в себе прекрасным образом сочетает функции индикатора радиоактивности и нитрат-тестера.

 

Это уникальный и особенный прибор, который в себе совместил функции тахометра и дозиметра. Обладая таким устройством, теперь возможно контролировать всю радиационную обстановку, а также проверять продукты на наличие нитратов. Экотестер разработан специально так, чтобы пользоваться им мог абсолютно каждый, от мала и до велика. Именно на простого обывателя и ориентирован экотестер.

 

Дата публикации: 30 сентября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации