Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

 

Дизайн интерьеров, вещь не наша, что, несомненно, а буржуйская, завезенная проклятыми капиталистами только для одной единственной мерзкой цели – честного отъема денег у всех наших и без того несчастных граждан. Естественно, дизайн интерьера, предмет роскоши, а не является предметом первой необходимости, но мы на самом деле, за всю свою жизнь, видели олигархов не более трех раз. Все заказчики – мидл класс и несколько ниже, потому и хочется донести до вас, зачем же вся эта приблуда непонятная понадобиться может самому простому человеку, который заработок имеет ближе к нулевому.

 

Во-первых, дизайн представляет собой удобство. Вторичной же является красота. Если же неудобно жить в квартире человеку, если годами протискивается он между шкафом и между диваном и постоянно об один и тот же угол бьется коленом, то совершенно никакими рюшечками розовыми в горошек все это не исправишь. Прежде всего – удобство. Наведение в собственной квартире удобства, это то, что просто называется перепланировкой или же просто, банальной перестановкой мебели – наиболее малобюджетной частью всего того ужаса, который называет словом ремонт обыватель. Порой просто всего лишь наиболее удачно переставить мебель, и тогда в значительной мере изменится качество жизни. Хоть и потому, что может вполне примирить между собой некоторых членов семьи.

 

И вот, когда нам наконец-то становится удобно, то вот тогда и настает дело красоты. Наиболее распространенный миф тот, что красота – это всегда дорого очень. Если же пытаться сделать также как и у всех, то, несомненно, все это будет жутко дорого. У нас народ, дружно любит классику, потуги на натуральное и на лепнину, непременно все массивное, дерево. Все это очень хорошего качества, стоит намного дороже денег, плохого же качества, очень убого выглядит. Для самого малобюджетного дизайна всегда есть наиболее гениальный девиз – Не Как У Всех. Дизайн является выражением вашего собственного Я. Это свое. Неповторимое. Индивидуальное. Одна наиболее смелая идея на всю вашу квартиру способна полностью отвлечь внимание от сравнительно недорогих деталей.

 

Перед созданием своего интерьера можно всегда с максимально полной информацией ознакомиться на сайте http://inecostroy.ru/. Архитектурно-строительная компания всегда поможет вам недорого выполнить ремонт квартиры, дизайнер интерьера всегда сможет подобрать вам индивидуальный стиль, создать неповторимый дизайн вашей квартиры.

 

Дата публикации: 28 октября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации