Автострахование

Автострахование

 

Не часто многие из нас задаются вопросом, зачем же именно, на самом-то деле, необходимо страховать автомобиль. И особенно непонятно это для всех начинающих водителей.

 

Страхование автомобиля, на самом деле, это вид защиты, что защищает все имущественные интересы застрахованных лиц.

 

На самом же деле, автостраховка создана именно для того, чтобы владельцу автомобиля помочь восстановить транспортное средство после любого дорожно-транспортного происшествия, или же после похищения автомобиля – приобрести просто новое. Другими де словами, автострахованиe http://www.v-kaske.ru/ по всей Украине призвано только защитить все имущественные интересы застрахованного лица.

 

Именно страхование автомобиля в нашей стране и дает возможность сократить все непредвиденные расходы, которые связаны, могут быть с происшествиями на дорогах.

 

Надо еще добавить и то, что автостраховка автомобилю придает некоторое чувство уверенности и защищенности.

 

Страхование автомобиля в нашей стране может быть как обязательное, так и добровольное. Важность наличия именно добровольного страхования автовладелец всегда определяет сам. К примеру, всегда можно привести универсальность КАСКО. Этот полис обязательным может стать только лишь тогда, когда автомобиль ваш приобретен в кредит, и он вас страхует в любом случае – и если вы виновник какого-либо дорожно-транспортного происшествия, и если вы просто пострадали от чьей-то невнимательности.

 

Помимо полиса КАСКО также сейчас активно предлагается рассмотреть и страховые возможности со страховым полисом ОСАГО. А вот какое именно автострахование в Украине выгодно будет вам – выбирайте вы сами.

 

Автострахование в Украине – услуга довольно распространенная. Если ваш автомобиль поврежден, то страховые эксперты произведут полный анализ всего транспортного происшествия и дадут точную оценку всего нанесенного ущерба. Не пожалейте времени своего, и застрахуйте свой автомобиль. Автострахование стоит намного дешевле, нежели сам ваш автомобиль, а наличие страховки на всей территории Украины является гарантией защиты всех ваших интересов.

 

Какие же риски охватывает «КАСКО»:

- дорожно-транспортное происшествие.

- угон транспортного средства, похищение.

- все противоправные действия различных третьих лиц.

- пожар, нападение животных, различные природные катаклизмы, бой фар и стекла автомобиля в процессе движения.

 

Для автострахования принимаются абсолютно все транспортные средства, которые подлежат регистрации в органах ГАИ Украины. Обязательно ваше транспортное средство должно находиться в исправном техническом состоянии. Страхованию также подлежит и все дополнительное оборудование, которое на автомобиле установлено.

 

Дата публикации: 11 ноября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации