Сувениры

Сувениры

 

Все сувениры можно разделить условно на два вида: сувениры для частных лиц и сувениры корпоративные. Корпоративные сувениры прекрасно поддерживают бренд, формируют только лишь положительный имидж предприятия. Различные сувениры для частных лиц – это на подарок сувениры, сувениры на память, к юбилею, сувениры к годовщине.

 

Корпоративные сувениры обязательно должны быть, по возможности, эксклюзивными, функциональными, а также иметь достойную упаковку. Все требования именно к корпоративным сувенирам обязательно должны быть как можно более высокими. В то же время сувениры для всех частных лиц всегда должны быть доступными по цене, креативными, и самое главное – в совсем небольшом тираже.

 

Много сайтов в интернете вам покажут, насколько красивыми на самом деле могут быть сувениры, визитницы, награды, настольные наборы, кубки, часы из металла, камня и стекла. Вы увидите, какое именно разнообразие форм и всех решений может быть относительно сувенирной продукции индивидуального производства.

 

В основу всех изделий чаще всего ложится именно эксклюзивная разработка дизайна самого сувенира. Все новые технические возможности позволяют фрезеровать, гравировать и на стекле, в самом стекле, лить, штамповать, печатать на стекле, наносить эмали, делать наиболее качественную обработку самого изделия, в том числе ручную обработку, использовать стекло самых разных толщин и цветов, гальванопокрытие различными видами металла. Все производство чаще всего занимает не больше 15-40 календарных дней, а если в сроках клиент ограничен, то всегда, ведь можно воспользоваться и готовыми проектами, заготовками и разработками из стекла.

 

Самая основная задача, конечно же, наиболее качественный эксклюзивный продукт. На сайтах всегда можно убедиться, что самый креативный подход к разработке каждого сувенира, награды и подобного – это самая основная задача любого производителя.

 

Дата публикации: 11 ноября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации