Технология погрузки при работе с антикварной мебелью.

Технология погрузки при работе с антикварной мебелью.

 

Для перевозки антикварных вещей необходимы автомобили со специальными инструментами, позволяющими разгрузить и погрузить их намного быстрее и проще. Грузчики обычно используют максимальное количество оборудования для того, чтобы качественно перевезти товар. Каждый грузчик при работе с погрузкой антиквариата должен учитывать индивидуальный подход к каждому предмету мебели, будь то диван бруклин или пианино J. Becker. Эти грузчики специально обучаются для успешного проведения таких процедур.

Есть вещи, которые необходимо перевозить исключительно в горизонтальном положении. Например, антикварные напольные часы, которые устроены очень сложно и при установке их вертикально, сбивается часовой механизм. А после этого могу больше вообще не заработать. При перевозке антикварных предметов больших размеров, вызываются большие сложности и при процессе погрузки. Есть предметы, которые невозможно разобрать, это обычно музыкальные инструменты или какая-либо старинная мебель и они нуждаются в расширении проемов окон или дверей. Для этой проблемы опытные грузчики пользуются специальным оборудованием: домкратами, гидравлическими подъемниками и кранами-манипуляторами.

Зачастую перевозка антиквариата необходима при переезде владельца из одной квартиры в другую. Часто перевозят древнюю мебель, отличающуюся солидными размерами и которая часто не вмещается в кузов современных авто.

В этом случае в компании есть специальные специалисты- мебельщики, умеющие правильно разбирать, а потом и собирать мебель прямо на месте доставки. Такой фактор делает переезд намного проще и не влияет на качество мебели, которую необходимо по несколько раз разбирать и собирать. При перевозке старинной мебели, сам кузов автомобиля должен быть как можно мягче, для сопротивления повреждений при всевозможных ударах.

Есть также много мелких деталей погрузки, которые очень хорошо известны опытным грузчикам. Они на первый взгляд кажутся незначительными, но именно они же максимально сохраняют вещи в процессе перевозки.

 

Дата публикации: 15 ноября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации