Безопасная перевозка мебели из стекла и зеркал

Безопасная перевозка мебели из стекла и зеркал

 

Когда вы меняете место жительства или расположения своего офиса, вы неизбежно столкнетесь с проблемой перевозки мебели. Чтобы избежать повреждений мебели и хрупких вещей при транспортировке, необходимо знать особенности грузоперевозок по России, что далее позволит вам пережить переезд абсолютно безболезненно.

Зачастую такие красивые вещи, как зеркала, кресло руководителя москва, стеклянная или фарфоровая, посуда, сервизы они эксклюзивны, единственные в своем роде, и, следовательно, вам очень дороги. При перевозке, уникальные предметы из фарфора и стекла нуждаются в бережном к ним отношении. Поэтому, разбирая шкаф, осторожно снимайте стеклянные дверцы, освобождая их от фурнитуры. После чего они бережно упакуйте в воздушно-пузырчатую пленку или оберните гофрированным картоном. Посуду и другие стеклянные предметы аккуратно сложите в коробки из гофрокартона.

Следует использовать только профессиональные материалы для упаковки. Они надежно защищают мебель от повреждений при перевозке и погрузо-разгрузочных работах. Ознакомимся с материалами, которыми в настоящее время пользуются специализированные транспортные компании:

• гофрированный картон (в листах или в видекоробок)

• воздушно-пузырчатая пленка;

• стрейч-пленка и т.д.

У каждогоматериала свое назначение:

• рулоны воздушно-пузырчатой пленки нужны для упаковки хрупких предметов и предметов нестандартной формы;

• в пакеты из этой же пленки пакуется бытовая электроника;

• Стрейч-пленка часто используется для скрепления или защиты при упаковке антиквариата.

Эти и подобные материалы обеспечивают сохранность и целостность перевозимых вещей, дополнительно предохраняя их от влаги грязи.

 

Дата публикации: 15 ноября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации