Интернет-магазин «Дом садок».

Интернет-магазин «Дом садок».

Интернет магазин семян «Дом садок» предлагает Вашему вниманию самый широкий ассортимент семян всевозможных видов растений, овощей и фруктов, грунта для высадки растений, удобрений и средств защиты от грызунов и насекомых от производителей торговых марок: «Аэлита», «Гавриш», «DLF Trifolium».

В ассортименте интеренет-магазина, Вы найдете семена цветов, овощей, сидератов и газонных трав, ягодные культуры, пряно-ароматические травы, деревья и кустарники всевозможных видов с учетом умеренного климатического пояса. Здесь вы найдете подробное описание товара, его вес, особенности и прочее. Также Вы сможете приобрести продукт под названием Happy Plant, что в переводе с английского обозначает «Счастливое растение». Это позволит выращивать растения Вам и тех, кого Вы любите в домашних условиях, не выходя за пределы квартиры. Такой набор состоит из специального пакета, выполняющего роль горшка для прорастания, семян, для посадки - органического субстрата и лопатки. Для выращивания растения необходимо просто открыть пакет, положить туда семена и не забывать регулярно его поливать.

Купить семена и выращивать их в домашних условиях теперь невероятно просто и весело особенно с интернет-магазином «Дом садок». Все основные виды деревьев цветов и трав, представлены в широком ассортименте. Также на сайте присутствуют замечательные советы о том, как правильно ухаживать за тем или иным растением, какие особенности присутствуют при высадке цветов и овощей, и какие возможные ошибки происходят у новичков этого нелегкого дела. Заказ, доставка и сервис принесут Вам множество приятных сюрпризов и открытий, а обилие выбора не оставит равнодушным даже самого изощренного потребителя.

 

Дата публикации: 29 августа 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации