Процедура погрузки антикварной мебели.

 

До транспортировки, существуют очень важные моменты переезда, то есть правильно погрузить антиквариат. Как правило, она требует много внимания, а если учитывать по времени, длится в несколько раз дольше, чем погрузка обычной мебели. А все потому, что при погрузке антикварных вещей, таких как диван evolution, необходимо действовать медленно и аккуратно, теряя при этом время. В такой перевозке на первом месте стоит сохранность объекта перевозки. А чтоб добиться этого, необходимо кроме транспортировки, погрузить и разгрузить груз также аккуратно. Само качество транспортировки, прежде всего, зависит от того, как была осуществлена погрузка и закреплены товары.

Необходимо помнить, что перед началом погрузки важно заключить с компанией договор, который передает ответственность за сохранность груза в свои руки. В данной процедуре должен присутствовать оценщик, который оценит состояние товара. После все этого, грузчики приступают к погрузке. Весь процесс выполняется с максимальной аккуратностью. Грузчики, которые имеют опыт в такой работе, знают, как необходимо расставлять товары в транспорте, что и в какое место необходимо ставить, чтоб обеспечить качественную перевозку и не сталкиваться с трудностями в процессе разгрузки.

Сами крепления, должны снимать и одеваться без затруднения, если перевозка осуществляется на большое расстояние, так как частые таможенные контроли наверняка принудят выгружать товар несколько раз для проверки. При прибытии к цели, вся мебель также должна бережно выгружаться и собираться. Сам акт приема-сдачи подписывается, в случае, когда клиенту распаковали все перевезенные предметы и клиент убежден, что они находятся в целости и сохранности.

 

Дата публикации: 14 ноября 2011

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации