Аграрный фонд Украины планирует провести торги по продаже 0,3 млн. тонн пшеницы

Аграрный фонд Украины планирует провести торги по продаже 0,3 млн. тонн  пшеницы

В ближайшее время в планах аграрного фонда Украины — проведение торгов по продаже примерно 0,3 миллиона тонн пшеницы второго и третьего класса. По данным пресс-службы Аграрной биржи, выставлено на торги будет всего двенадцать лотов.

 

Изначально, для принятия вами участия в предстоящих торгах, следует внести на специально открытый счет Аграрной биржи специальное обеспечение — что носит название, как гарантийное обеспечение и равно ровно пяти процентам от суммы, что внесена в заявку.

 

Следует, вероятнее всего, напомнить о том, что Министр продовольствия трейдерам сделал предложение - купить всего триста тысяч тонн зерна, дабы в дальнейшем экспортировать ее. Продажа такого количества зерновой культуры нужна для дополнительного привлечения материальных средств. В дальнейшем необходимо выполнить Аграрной бирже расчет с многочисленными аграриями по выполненным форвардным закупкам.

 

На мировые рынки было поставлено в прошлом году было примерно 12 000 000 тонн зерна, из которых кукурузы поставлено было 4,7 миллионов.

 

В целом за весь прошлый год страна экспорт увеличила на двадцать процентов.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации