Новые контейнеры в России

Новые контейнеры в России

Мировой лидер, а именно компания Scholler Arca Systems, которая эффективно и качественно работает на рынке транспортной многооборотной тары, приступило к интенсивному производству исключительно новых контейнеров на территории Российской Федерации. Представленная новая версия, стала в буквальном смысле основана непосредственно на конструкции контейнеров, которые к данному моменту смогли себя уже достаточно хорошо зарекомендовать. Кроме того, производственная линия также была дополнена и целым рядом остальных преимуществ. К таким преимуществам стоит отнести увеличенный в несколько раз объем контейнера, при незначительном его весе.

Контейнеры отличаются своими закругленными углами и краями. Подобная современная и универсальная в полном смысле этого слова, конструкция, также может способствовать тому, что контейнеры будут отличаться и большей вместимостью. Было установлено, что средний объем может составить в пределах 690 литров. Таким образом, все перевозимые внутри таких контейнеров товары, будут находиться в полной безопасности. Кроме всего вышесказанного, также стоит обратить внимание и на значительно уменьшенный вес, что также будет способствовать экономии материальных средств непосредственно в процессе транспортировки.

Новые контейнеры дополнительно оснащаются специальными центрирующими шрифтами, что может в полной мере обеспечить самое устойчивое расположение грузов, даже в его перевернутом положении. Что касается контейнеров Биг Бокс, то они до сих пор доступны клиентам в нескольких версиях, в перфорированной и сплошной. Перфорированные контейнеры станут для вас просто незаменимыми при работе с сельским хозяйством. К примеру, сборка урожая, обработка, и последующее хранение собранных фруктов или овощей. По данным, которые были получены в ходе проведения многочисленных тестов, пластиковые контейнеры способны сохранять продукцию намного лучше и дольше, чем их деревянные собратья. Кроме всего прочего, перфорированное дно контейнера вместе с такими же стенками, способны обеспечить достаточно хорошую и необходимую циркуляцию воздуха. При этом будет полностью сохранятся свежесть фруктов и овощей.

Что касается сплошных контейнеров, то они могут непосредственно использоваться только в рыбной или мясной отрасли, непосредственно для дальнейшего и возможного перемещения сырья. Такие контейнеры достаточно легко могут обрабатываться дополнительно физ. растворами, а также легко вымываются, благодаря гладкой структуре своих стенок.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации