3PL-оператор находится среди лидеров в бизнес-рейтинге

3PL-оператор находится среди лидеров в бизнес-рейтинге

"ЛогИнУрал" – компания, которая смогла войти в список лидеров во "Всероссийском бизнес-рейтинге". Список был составлен за счет данных, которые предоставила государственная статистика. "ЛогИнУрал" в рейтинге находится на 12 месте, за прошедший 2010 год. Это место она по праву завоевала в показателе "Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта". Следует также отметить, то ранжирование компаний проводилось среди 620000 всех российских компаний.

Также следует отметить тот факт, что вся система сравнения основана на фактах основных финансовых отчетов, а также на их цифрах, в соответствии с Европейским стандартом рейтингирования. Тому предприятию, которое занимает наивысшие позиции рейтинга, присваивается статус - "Лидер экономики России 2010". А также компания номинируется для получения сертификата международного образца, и кроме того, предусмотрены также награды от организационного комитета.

24 июня 2011 года в рамках пятого Бизнес-саммита, который проходил в Санкт-Петербурге, была проведена церемония награждения.
С 1998 года компания "ЛогИнУрал" проводит операции на рынке транспортных услуг, кроме того она начала с 2006 года работать как 3PL-оператор, в основном на территории Свердловской области и Екатеринбурга.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации