Германия предложила Украине помощь в развитии аграрного сектора

Германия предложила Украине помощь в развитии аграрного сектора

ФРГ готова нашей стране предоставить определенную ресурсную помощь и также посильную технологическую помощь в дальнейшем развитии аграрного сектора. Именно об этом шла речь на специально проведенной на днях встрече Кристофа Вайгля и Игоря Швайки.

 

«Украина на сегодняшний день владеет невероятным сельскохозяйственным потенциалом. Все что нужно сделать — внедрить в отрасль сельского хозяйства правильную политику. Так вот, ряд немецких компаний в принципе готовы оказать необходимую помощь в использовании всех ресурсов, что есть в наличии в стране. Оказана помощь будет животноводческой отрасли, отрасли сельского хозяйства химикатами и также некоторой машиностроительной продукцией. Данные компании из Германии прекрасно знают рынок нашей страны, знают все его нужды — они готовы, несмотря ни на что, здесь остаться, дабы по максимуму расширять работу», - рассказывает посол Германии.

 

Ален Реми, посол Франции, сообщил о том, что в Украине на сегодняшний день работает порядка сорока компаний Франции — это и простые фермеры, и крупные компании пищевой промышленности, агроиндустрии.

 

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации