В мире глобальное падение цен на молочную продукцию

В мире глобальное падение цен на молочную продукцию

Приближение праздников совсем никак не отразилось на росте цен на некоторые продукты питания, которые в этот период пользуются повышенным спросом. Тренд снижения стоимости коснулся сегодня всех товарных позиций по всей стране.

 

С началом маркетингового года — это последний год квотирования производства молока в Европейском Союзе, аналитики посмели заявить о том, что предположительно стоит ожидать роста производства (чему, собственно говоря, способствуют прекрасные погодные условия). Также стоит заметить, что в ближайшее время стоит ожидать перераспределения на рынке Европы всех сил.

 

Согласно всем исследованиям, что проведены в последнее время, намечается усиление позиций таких стран, как Польша и Швеция, Дания и Германия. Все это за счет сокращения показателей в иных странах Европы. Завершение сезона в Океании сопровождается наиболее благоприятными климатическими факторами. Демонстрируют производственные показатели рост в сравнении предыдущим годом.

 

Если рассматривать Новую Зеландию, то здесь удои молока в марте месяце были оценочно на семь процентов выше, чем в точно такой же период в прошлом году. В Соединенных Штатах Америки молочный рынок в основном характеризуется ростом производства и падением цен по некоторым товарам.

Ул. Миронова, 5a.

г. Днепропетровск, 49000, Украина.

Архив публикаций:

Компания «Агротранс» является членом Украиской Зерновой Ассоциации